Имею ли я право, как военнослужащая, претендовать на обеспечение жильём?
Здравствуйте! Мой отец, при увольнении с военной службы в запас в конце 90-х годов, жилищный вопрос решил по программе ГЖС. Сертификат был выдан на 6 человек: родители, две дочери и две внучки.На момент получения ГЖС я уже проходила военную службу по контракту и в итоге сама бы заработала право на получение жилья, но отец "позаботился" о нашем будущем. Они с мамой, младшей сестрой и её дочерью живут в этой квартире, а я в служебной по месту жительства. В настоящий момент я достигла предельного возраста пребывания на военной службе. Выслуга более 20 лет. Свою долю квартиры, приобретённой по ГЖС, я переписала на дочь в апреле 2012 года. В настоящий момент хочу предпринять попытку встать на учёт как нуждающаяся в жилье.