Как подать апелляционную жалобу на действия работодателя?

Я являлась специалистом по кадрам без указания подразделения в государственном учреждении. Данную должность руководитель исключил из штатного расписания в связи с изменением организационных условий труда и предложил мне перевод на должность ведущего специалиста вновь созданного структурного подразделения организационно-кадровая служба, в которую включены 3 штатные единицы : начальник, вед. специалист и делопроизводитель. Трудовая функция и должностная инструкция со слов остается той же, что и у исключаемой должности, я выразила отказ от перевода на предлагаемую должность (знач. уменьш. з/платы), рассчитывая на то, что мне предложат все (2 оставшиеся) вакансии, на одну из которых я соглашусь, но работодатель не предложил и по истечении 2 месяц. уволил по п.7 ч. 1 ст 77 ТК РФ. Суд первой инстанции отказал в иске о восстановлении на работе, указывая на то, что порядок соблюден, речь о сокращении в уведомлении не идет, ссылаясь на ст. 74, могу ли я подать апелляцию и какой нормативной базой руководствоваться. Спасибо.

, Анна, г. Волжский
Лада Колковская
Юрист
Суд первой инстанции отказал в иске о восстановлении на работе, указывая на то, что порядок соблюден, речь о сокращении в уведомлении не идет, ссылаясь на ст. 74, могу ли я подать апелляцию и какой нормативной базой руководствоваться.
Анна

Анна, не возможно оказать вам помощь, не видя решение суда первой инстанции ( мотивированное), поэтому вам лучше выбрать юриста и обратиться к выбранному в чат, прислать решение 1 ой инстанции и получить консультацию