Что делать,если страховая компания отказывает в выплате денег за второе ДТП?
Добрый вечер.!!! после первого ДТП не успел отремонтировать автомобиль, но деньги за ремонт были получены. о повреждениям пострадала нижняя часть крыла.
Попадаю во второе ДТП страдает тоже крыло но верхняя часть. Страховая компания отказывает во второй выплате ссылаясь на Идентичные повреждения. Как быть в данной ситуации. Фотографии первого и второго ДТП прилагаются.