Будет ли выплачена компенсация за отпуск при увольнении?
Добрый день!Ели я буду увольняться с работы оплатят ли мне мой неотгуленный отпуск,на работу устроилась в 2010г.и в отпуск уходила всего раза 4
, Екатерина, г. Москва
Ели я буду увольняться с работы оплатят ли мне мой неотгуленный отпуск, на работу устроилась в 2010г.и в отпуск уходила всего раза 4
Екатерина
Добрый день!
Екатерина, в соответствии с ТК РФ (ст. 127) при увольнении работнику выплачивается денежная компенсацияза все неиспользованные отпуска.
Удачи Вам!