Будет ли выплачена компенсация за отпуск при увольнении?

Добрый день!Ели я буду увольняться с работы оплатят ли мне мой неотгуленный отпуск,на работу устроилась в 2010г.и в отпуск уходила всего раза 4

, Екатерина, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Ели я буду увольняться с работы оплатят ли мне мой неотгуленный отпуск, на работу устроилась в 2010г.и в отпуск уходила всего раза 4
Екатерина

Добрый день!

Екатерина, в соответствии с ТК РФ (ст. 127) при увольнении работнику выплачивается денежная компенсацияза все неиспользованные отпуска.

Удачи Вам!