Отказ от услуг и предоставления расрочки
Добрый день, помогите пожалуйста! Я пришла на гостевое (ознакомительное) посещение в салон красоты. Там циганским методом меня вынудили приобрести годовой абонемент в так называемую рассрочку(кредит). Банк рассрочку одобрил, я все подписала, а когда вышла со всем этим из салона -поняла что натворила. Через два дня я приехала туда снова и привезла с собой отказ от услуг, все это у меня взяли, заверили печатью, датой и подписью, и вернув мне один из двух экземпляров сообщили, что в течении 10 дней сообщат мне результат. Дело в том, что искать информацию про этот салон я начала после покупки абонемента и оказалось, что этот салон с помощью психологических методов (моральный прессинг) заставляет клиентов купить абонемент за большие деньги, а когда клиент расторгает договор, они требуют с клиента якобы затраченные на него деньги, а именно за гостевую процедуру, которая изначально была озвучена как бесплатная, более того после гостевого визита (я ходила к косметологу), у меня по лицу пошли прыщи. Подскажите пожалуйста:
Что мне делать если они откажутся расторгать договор, ведь кроме договора с ними у меня еще и договор с банком и первая оплата должна быть совершена до 17 мая?
Что мне делать если они согласятся расторгнуть договор но потребуют с меня плату за гостевой визит?
Надо ли мне оплачивать первый взнос если будут поджимать сроки а вопрос так и не решится ( в заявлении я написала: «т.к. изначально было озвучено, что ознакомительная процедура является бесплатной, то в случая требования с меня оплаты этой процедуры буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор, так это нарушение моих прав(нельзя проводить платные процедура без ведома клиента)»?
И что мне делать если они вообще не ответят на мое заявление об отказе услуг?
Если будет отказано в расторжении договора, могу ли я потребовать возмещение морального ущерба и если да то в каком размере?