Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выплата по страховке

Муж зацепил крыло чужой машины и ,не заметив, уехал с места дтп. Страховая компания прислала нам счёт на оплату 5000 руб., а пострадавший утверждает что независимая экспертиза оценила ущерб в 17000 и просит мужа доплатить ещё 10000 к страховке. Закономерно ли это?

21 Июля 2012, 15:16, вопрос №12324 Виктория, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 431 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Валова Наталья Геннадьевна

    Для проведения независимой экспертизы требуется обязательное участие виновной стороны, при этом сторона которая приглашает вас на экспертизу должна иметь на руках официальное подтверждение о то, что вы получили приглашение. Также в приглашении на экспертизу виновную сторону предупреждают о том, что если будет иметь место неявка, вы не сможете обжаловать результат.

    Если вы были не в курсе экспертизы, не получали приглашений, то вторая стороны потратила время и деньги зря

    21 Июля 2012, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats