Куда подавать жалобу на оспаривание решения суда?

Лишение прав12,26.

Районный суд вынес решение не в мою пользу.

Куда подавать жалобу.

И сколько раз можно обжаловать другие решения?

, Максии, г. Волгоград
Анатолий Блохин
Адвокат, г. Волгоград

Доброго времени суток.

Жалоба подается в Волгоградский областной суд. Сроки подачи жалобы обычно указываются в решении суда. В Административке это обычно 10 дней.

Обжаловать решения судов можете вплоть до Верховного суда, все зависит от Вас на сколько далеко Вы готовы идти. Желательно пойти в районный суд и забрать решение, не ждать когда его по почте пришлют, что бы не пропустить сроки для обжалования. Обычно в течении трех дней полный текст решения готовят.