Куда можно обратиться за помощью обжалования приговора, если имеются явные противоречия в экспертизе?

Здравствуйте.....скажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью что бы помогли разобраться в уголовном деле моего сына....его осудили по статье 111.4.....в уголовном деле очень много нарушений, а так же нарушение права на защиту, незаконное удержание его двое суток в отделе МВД, так же имеются явные противоречия в экспертизе... это говорил предыдущий адвокат....но возможности нанимать адвоката возможности нет и поэтому и помочь нам некому.....может чем вы сможете помочь?

, Надежда, г. Пермь
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, для того, что бы понять есть ли смысл обжаловать надо читать приговор, обвинительное заключение и желательно материалы дела.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если сможете предоставить копию материалов уголовного дела, готова помочь. Детали в чат.

Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Без  изучения  материалов   уголовного   дела, причем,  тщательного,  Вам  никто  не поможет.  Одни  разговоры  и не более  того.  Вам  нужен  грамотный   адвокат.  Но,   как  говорится, все то,   что не   сделано  на следствии  и в суде  — практически  невозможно  далее  исправить.  Защита  из рук   вон   плохая  была.  Если не согласны  были с экспертизой,  то надо было  искать  и  обосновывать  ошибки. Просить  повторную.   Это -  сложная   и  огромная   работа.   Бесплатно  ее  адвокаты  не  делают.  Бесплатных   нет.  Это  — несерьезно,   простите.

Надо было  друзей,   родственников, знакомых  просить  помочь еще  на следствии. Сейчас, видимо,  и срок   для  апелляции  уже  истек.