616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Куда можно обратиться за помощью обжалования приговора, если имеются явные противоречия в экспертизе?

Здравствуйте.....скажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью что бы помогли разобраться в уголовном деле моего сына....его осудили по статье 111.4.....в уголовном деле очень много нарушений, а так же нарушение права на защиту, незаконное удержание его двое суток в отделе МВД, так же имеются явные противоречия в экспертизе... это говорил предыдущий адвокат....но возможности нанимать адвоката возможности нет и поэтому и помочь нам некому.....может чем вы сможете помочь?

24 Апреля 2016, 22:11, вопрос №1232050
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Андрей
6044
ответа
1891
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, для того, что бы понять есть ли смысл обжаловать надо читать приговор, обвинительное заключение и желательно материалы дела.

24 Апреля 2016, 23:01
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
3067
ответов
1007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1007отзывов

Если сможете предоставить копию материалов уголовного дела, готова помочь. Детали в чат.

25 Апреля 2016, 22:00
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Марина
202
ответа
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Без  изучения  материалов   уголовного   дела, причем,  тщательного,  Вам  никто  не поможет.  Одни  разговоры  и не более  того.  Вам  нужен  грамотный   адвокат.  Но,   как  говорится, все то,   что не   сделано  на следствии  и в суде  — практически  невозможно  далее  исправить.  Защита  из рук   вон   плохая  была.  Если не согласны  были с экспертизой,  то надо было  искать  и  обосновывать  ошибки. Просить  повторную.   Это -  сложная   и  огромная   работа.   Бесплатно  ее  адвокаты  не  делают.  Бесплатных   нет.  Это  — несерьезно,   простите.   

Надо было  друзей,   родственников, знакомых  просить  помочь еще  на следствии. Сейчас, видимо,  и срок   для  апелляции  уже  истек.  

14 Апреля 2018, 21:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.