8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считалось бы это изнасилованием, если сама пришла к парню, но разрешение на секс не давала?

В 2004 году,один парень пригласил меня к себе( мы с ним только познакомились,до этого я знала его лишь визуально,видела в одной компании),я заранее сказала что ничего не будет между нами,он согласился.Вобщем когда пришла к нему,заставил меня выпить а потом повалил на кровать со всем прочим..Было ли это изнасилование(мне было 16),ведь я не давала ему согласия на секс и заранее сказала что н чего не будет.Пробовала отбивсться в процессе но не получилось.С другой стороны я сама к нему пришла.Хоть столько лет прошло но это не дает мне покоя,может стоило заявить?(а я этого не сделала)После этого было отвращение к мужчинам.

Показать полностью
, Екатерина, г. Архангельск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Если он применял насилие при совершении полового акта, для подавления Вашего сопротивления то это было изнасилование.

Сколько лет ему было?

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Архангельск

Ему было 18,в квартире были только я и он,я пыталась отбиваться,но боюсь если бы я упорствовала то он мог бы нанести мне побои(как позже выяснила он ходил на бокс,злоупотреблял алкоголем,а недавно случайно узнала что он уже на данное время сидит в местах лишения,это его 2 или 3 судимость(сидит за то что избил кого то чуть не убил).Просто чувствую свою вину что вообще пошла к нему,а если б заявила,то 1)он мог бы отмстить 2)могли сказать что сама виновата(родители строгие)

В принципе Вы и сейчас можете заявить. Это особо тяжкое преступление и срок давности составляет 15 лет. Только, естественно встанет вопрос о доказательствах. А их уже, увы не добыть....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И придет ли ко мне участковый?
Здравствуйте, произошла ситуация: выходила из кафе, села в машину и увидела что лежит человек на замле и происходит какая-то потасовка, собиралась уезжать, но на всякий случай вызвала полицию и скорую. С места происшествия уехала. Скорая ехала 26 минут, приехала и звонит, говорит, что нет человека. Считается ли это ложным вызовом? И придет ли ко мне участковый?
, вопрос №4093385, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД
Здравствуйте! На моей маме, инвалиду 2 группы, которая сейчас находиться в психоневрологическом диспансере, пришёл судебный приказ подписанный мировым судьёй о списании достаточно большой суммы денег в пользу МФК. Кредит в МФК был оформлен мошенниками на украденные паспортные данные. До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД. Доверенность она ни на кого не оформляла и сама уйти из ПНД не может, но у неё есть доступ к Госуслугам.
, вопрос №4093059, Николай, мкр. Востряково
Материнский капитал
Недавно приобрели квартиру в Москве и сейчас хотим продать квартиру в регионе, но московская опека разрешение не дает
Здравствуйте. У нас куплена квартира в регионе с средствами материнского капитала. Ипотека выплачена, детские доли выделены. Недавно приобрели квартиру в Москве и сейчас хотим продать квартиру в регионе, но московская опека разрешение не дает. Что делать в таком случае?
, вопрос №4092280, Елена, г. Москва
Семейное право
Супруга не дает видится с ребенком при этом мы не в браке, какие права я имею на ребенка в этом случае?
супруга не дает видится с ребенком при этом мы не в браке,какие права я имею на ребенка в этом случае?
, вопрос №4091381, Сёма, г. Курск
Семейное право
Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают
Ввязалась в оферу со школой рисования Grafika. https://pravoved.ru/question/3863869/ Тут подробно про их оферу, но у меня ситуация немного другая. Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают. Получается у нас договор на троих, меня, ту девочку и школу. Завтра пойду рассторгать, как правильно написать заявление, чтобы мне вернули деньги на погашение кредита и часть денег которые я сама платила, пока не находили кто будет вместо меня ходить. Сама я ни разу не сходила, получается что фактических затрат на меня не было. Боюсь что откажут в полном возврате средств мне и это все затянется на огромный период времени
, вопрос №4091242, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2016