Возврат денег с мошенника, если имеется чеки о переводе средств и переписка Вконтакте
Здравствуйте, может слышали про МПО Статус, инвестиции, меня девушка начала заманивать внеси деньги получишь много, басни начала рассказывать, я долго не соглашался потом решил перевести лично ей на карту деньги 60 тыс, она мне данные свои отправила сказала не переживай это все точно, сама их вложила в эту компанию типа для меня, время пришло выплаты я денег не получаю, ей говорю забери все деньги с процентами а мне верни мои 60 тыс те что я тебе на твою карту перевел наличными, она не согласилась, чеки о переводе средств на ее счет имеются, переписка вконтакте имеется, как поступить?
, Руслан, г. Лангепас
девушке лично на ее карту сбербанка, девушку знать не знаю вообще, друга знакомая, я с ХМАО, а она живет в Тюмени, просто в наглую отказывается возвращать деньги, говорит я не виновата, когда поехал с ней разговаривать отправила своего парня ко мне, я его трогать не стал мне такие проблемы не нужны, хотелось бы по закону как положено