Строительство легко возводимого магазина кафе
У меня имеется в собственности земельный участок под строительство торгового павильона, около дороги хочу на этом участке потроить не стационарный легковозводимой конструкции магазин- кафе, или магазин электричество подведено , с чего мне начать, требуется мне согласование на этот обьект каких контролирующих органов???
- DSC01096.jpg
, Тамара Николаевна Ананьева,
Галина Санникова
уточните разрешенное использование земельного участка и стройте все, что разрешено,
или изменяйте разрешенное использование земельного участка.
с чего мне начать, требуется мне согласование на этот обьект каких контролирующих органов???
Недвижимое имущество? — с получение градплана.