Есть ли шанс остаться на работе, если были прогулы и опоздания?

Здравствуйте . У меня инвалидность 3 группы...Попросили уволится с работы . Были косяки - прогулы ,опоздания...Но я страдаю депрессией (не без причины) ....Почему никто не обращает на это внимание ? Получается проще уволить ,чем помочь человеку...Как мне поступить ?

, Светлана, г. Ярославль
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вас уже уволили по собственному желанию?