Как себя защитить, если под физическим давлением заставили написать признание?

Как я могу себя защитить,и меня при физическом давлении,заставили написать признание,хотя вещественных доказательств нет?

, Дмитрий, с. Луганск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий! Когда Вас будут допрашивать, поясните что признались под давлением, а также напишите жалобу на незаконные методы расследования в прокуратуру. Если есть повреждения, обратить к врачу, чтобы он их зафиксировал.