Почему банк отказал в выплате процентов по вкладу?
Срок банковского счета истек 9 месяцев назад. Когда я пришел за вкладом и процентами, вклад выплатили, а в выплате процента отказали. По какой причине банк отказал в выплате процентов? Договор был на срок 12 месяцев.
, Кирилл,
Денис Давыдов
Добрый день! Вам необходимо внимательно ознакомиться с договором банковского вклада. Вероятно, выплата процентов производится исключительно по истечению 12 месяцев.Если так, то вам обоснованно отказали.
Илья Казаков
По какой причине банк отказал в выплате процентов? Договор был на срок 12 месяцев.
Кирилл
Добрый вечер,
Вам отказали за весь срок вклада или за 9 месяцев истекших с момента его окончания?
за весь срок вклада
Тогда необходимо письменное обращение в банк и получение ответа, только после этого можно будет сказать что то конкретное, либо изучение договора вклада.