Надо получать РВП, а регистрация истекает завтра

Здравствуйте. Мне на днях получать штамп рвп, а завтра заканчивается временная регистрация. Продлить в районном ФМС не успела. Подскажите, пожалуйста, как теперь поступить? Можно ли сделать въезд-выезд, если на миграционке стоит штамп. что сданы документы на рвп?

, Света, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

При приёме документов на РВП Вам должны были на обратной стороне миграционной карты поставить штамп, сделать запись о принятии документов на РВП с указанием даты, номера дела, ФИО инспектора, поставить подпись и печать. Эта отметка продливает Ваше пребывание на 60 дней до получения решения по РВП. Если Вам не поставили эту отметку, то обратитесь туда, где подавали на РВП, попросите их проставить отметку. На основании этой отметки можете продлить миграционный учёт.Если же выедете за границу и въедете с новой миграционной картой, то у Вас будут очередные 90 дней пребывания и тогда без продлений дождётесь решения, но миграционный учёт придётся сделать заново после въезда в РФ по новой миграционной карте.