Имею ли я право на наследство дяди, если других родственников нет?
помогите пожалуйста советом могу ли я претендовать на наследство у моего дяди родного никого кроме меня нету из родственников он он говорил что кроме меня нету наследников он умер оформил дарственную перед смертью на жену жена тоже умерла не прошло и пол года по его жене родственников вообще нету никаких она считается моей тетей или нет не по крови конечно но она же жена моего дяди они официально женаты а по его жене нету никакой родни