На основании какого нормативного документа заполняется чек на получение наличных?

На основании какого нормативного акта заполняется чек на получение наличных в банке? Конкретно - в поле "Заплатите" после ФИО прочеркивается ли сводное место?

, Валентина, г. Тамбов

Добрый день!

На основании какого нормативного акта заполняется чек на получение наличных в банке?
Валентина

Форму чека (чековой книжки) и инструкцию по его заполнению разрабатывает и утверждает каждый банк самостоятельно.

в поле «Заплатите» после ФИО прочеркивается ли сводное место?
Валентина

Все свободные места прочеркиваются двойной линией.