Купила телефон с определенной неисправностью, а специалист говорит что он ремонту не подлежит

Здравствуйте на днях купил себе телефон в характеристиках объявления было написано что с телефоном все в порядке хорошем состоянии, но была ошибка которую как сказал продавец возможно решить за не большую сумму у специалистов, специалист сказал о том что телефон утопленник и с ним не чего сделать нельзя как добиться спроведливости хозяин соотвественно все отрицает

, Сергей, г. Челябинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте на днях купил себе телефон в характеристиках объявления было написано что с телефоном все в порядке хорошем состоянии, но была ошибка которую как сказал продавец возможно решить за не большую сумму у специалистов, специалист сказал о том что телефон утопленник и с ним не чего сделать нельзя как добиться спроведливости хозяин соотвественно все отрицает
Сергей

Добрый день!
А телефон покупали у физического лица?