Как разобраться с отчетностью ИП в налоговую?
добрый день. Я ип, зарегистрирована в налоговом органе в другом городе. Ситуация в том, что когда я приехала в налоговую сдавать нулевую декларацию по упрощенке, мне сказали , что я приобщена к общей системе налогообложения. И там нужно сдавать совсем другие документы. При чем, их нельзя отправить почтой, можно только по каналам. Но что за каналы, и почему нельзя отправлять заказным письмом, я понятия не имею.Рзъясните пожалуйста ситуацию.
, АНАСТАСИЯ, г. Суровикино
Нет не подавала.но сейчас уже ничего не поделвешь.но не понимаю, как сдать ндс чз каналы.можно другими путями?
А вы осуществляли деятельность?