Обязательно ли указывать данные паспорта?

заказала доставку букета цветов в другой город - доставка не выполнена.Прислали образец заявления на возврат денег, где просят указать паспортные данные. Могу я требовать возврата денег не указывая паспортных данных в заявлении?

, Галина, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

К сожалению нет, так как это требование Банка России, и продавцы исполняют данные указания.