Каковы правила ведения работы с задолжниками?
Добрый день! По займу в компании МИЛИ есть просрочка в 12 дне. Уже грозят и "выездом группы по сбору просроченной задоженности" и много еще чем. Вопрос - на каком сроке могут задолженности ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начать процедуру по взысканию? И как расценивать звонки и обещания потревожить моего работодателя с возможным увольнением как злостного не плательщика, мошенника и т.д.? Спасибо!
необходимо знакомиться с условиями заключенного договора
как оказание психологического давления
(«беспокоить звонками" третьих лиц, в т.ч., и работодателя, могут, хотя и не имеют права)
с уважением,
Елена