Словесная перебранка перешла в драку и началась история с полицией. Как выкрутиться из ситуации?

Здравствуйте, у меня случилась ситуация

Мне 16 лет

8 Марта мы шли с друзьями из заведения быстрого приготовления - "Бургер Кинг"

Шли мы, а навстречу идут 2 парней, которые старше нас

Один из них задел меня плечом,причем умышленно

В ответ я ему сказал:"Извиниться не дано?"

Услышал в ответ нецензурные слова.

Пошла словесная стычка .Подходит ко мне слишком близко, бьет головой в лоб. Мы решили отойти чуть подальше

Стоим там, начинает опять кричать в мой адрес нецензурную брань, подходит и опять же головой бьет, после чего я его ударил с ноги и попал в голову

Он упал, я сразу подбежал к нему, начал помогать ему,чтобы он поднялся. Он упал головой, была кровь. Подбежал я к нему, слабыми ударами дал по щечине,чтобы он был в себе, перевернул на бок, и начал поднимать

После начались истории с полицией. И до сей времени ничего не известно

, Кодиржон, г. Москва
Он упал, я сразу подбежал к нему, начал помогать ему, чтобы он поднялся. Он упал головой, была кровь. Подбежал я к нему, слабыми ударами дал по щечине, чтобы он был в себе, перевернул на бок, и начал поднимать После начались истории с полицией. И до сей времени ничего не известно
Кодиржон

В чем вас обвиняют, что написано в протоколе? Побои потерпевший снял? Какой тяжести они признаны? От этого зависит статья по которой вас могут привлечь.