Как нам можно поставить уличное освещение?

Здравствуйте,обращались в администрацию с коллективным заявлением об установке фоноря уличного освещения,пришел ответ что в нашем микрорайоне нет системы централизованного уличного освещения,и что с некой фирмой заключен контракт на замену старых светильников,на новые,и до его окончания монтаж новых не планируеться.но данные работы можно провести в рамках программы поддержки местных инициатив.Как дальше быть?если так все поворачивается?

, владимир, г. Кирово-Чепецк
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Есть нормативы освещённости. Сделайте коллективное обращение в районную прокуратуру, наверняка найдут нарушения, возможно и подвижки будут.