Как составить претензию на евросеть за смартфон?

Здравствуйте. помогите решить проблемму. . приобрел смартфон в евросети,но он сломался находясь на гарантии,по гарантии сдал в отделение евросети на устранение неполадки,в присутствии меня менеджер провел внешний осмотр товара,описали потертости(в ходе эксплуатации)составили опись товара,и приняли на произведение экспернизы,по прошествии времяни,позвонили,я пишёл,и мне предоставили заключение экспертизы,в которой указывался не гарантийный случай и фото от экспертов с треснутым экраном(трещин до этого небыло)... подскажите ,как быть...?

, Николай, г. Альметьевск
Лада Колковская
Юрист
, по гарантии сдал в отделение евросети на устранение неполадки, в присутствии меня менеджер провел внешний осмотр товара, описали потертости(в ходе эксплуатации)составили опись товара
Николай

Николай, это опись есть у вас на руках?

и фото от экспертов с треснутым экраном(трещин до этого небыло).
Николай

как тот менеджер, который составлял опись, объясняет появление трещины на экране, которой не было при сдаче телефона на ремонт? У вас есть от них какой то письменный ответ ?