Как написать расписку покупателю квартиры при долевой собственности?

Здравствуйте! При расчёте за продажу квартиру покупатель требует расписку. У нас три дольщика, один из которых - главный квартиросъёмщик. Расписку писать нужно всем или же можно одному?

, Нина,
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Нина, здравствуйте!

При расчёте за продажу квартиру покупатель требует расписку. У нас три дольщика, один из которых — главный квартиросъёмщик. Расписку писать нужно всем или же можно одному?
Нина

если они все совершеннолетние, то да.