8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли силу договор,если арендатор так и не заехал в помещение?

Добрый вечер!

Имеет ли силу договор, подписанный между двумя ИП об аренде торговой площади, если арендатор так и не заехал в помещение и нужно ли его расторгать, если передумали брать в аренду помещение?

, Никита, г. Москва
Михаил Зенов
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, акт-приема передачи торговой площади подписан сторонами не был?

0
0
0
0
Никита
Никита
Клиент, г. Москва

Нет, только договор

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Возможно ли вернуть деньги от реелторского агентства если в квартиру так и не заехал
Возможно ли вернуть деньги от реелторского агентства если в квартиру так и не заехал.
, вопрос №2939192, наталия, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Автомобиль у меня, но бывший арендатор так и не платит ни штрафов (административное правонарушения) в размере 40 т руб ни арендную плату
Мы заключили договор аренды грузовика и арендатор не выполнил обязательст за 4 месяца. Он не платил арендную плату в размре 50 т руб/мес. Мы потребовали вернуть машину. Автомобиль у меня, но бывший арендатор так и не платит ни штрафов (административное правонарушения) в размере 40 т руб ни арендную плату. Хочу подать в суд. Нужна помощь. Спасибо.
, вопрос №2895637, Светлана, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Работодатель просит скан паспорта и прописки, имеет ли он на это право и не мошенники ли это?
Здравствуйте! Планирую работать удаленно, работодатель просит скан паспорта и прописки! Также просит подписать соглашение о неразглашении информации, получаемой в период обучения! Имеет ли он права просить сканы и не мошенники ли это? Прикрепляю ссылку на соглашение: https://psv4.userapi.com/c848228/u30014565/docs/d8/00671b14d31b/soglashenie_2.docx?extra=o1a_sNhpE9a_E5QCHtUWua53VYiXQzGE2hGHzDNml98QjKPHxwtbaqMyGfTaLJd9mLZ7n7h7R6UW42dcR8Ur0jfxY9oeaHmZ7lq5lmPsKKDeJU-z_9mKxYA3ore5SbpVmgJMTDWdRS1-NYQ
, вопрос №2528438, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Раздел имущества
Имеет ли силу соглашение о разделе имущества не заверенное нотариально?
Добрый день! Подскажите, имеет ли силу соглашение о разделе имущества НЕ заверенное нотариально, заклеченное до 29-12-2015, т.е. до внесения поправок в ст. 38 СК РФ?
, вопрос №1558511, Иван, г. Москва
4 ответа
Наследство
Имеет ли силу завещание,если доля наследодателя не определена?
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Имеет ли силу завещание если доля наследодателя не определена?
, вопрос №991208, Наталья, г. Киров
1 ответ