Имею ли я право получать пособия на ребенка, если он у меня находится не меньше, чем с матерью?

Здравствуйте.Меня зовут Михаил.мне 34 года.с диагнозом болезнь бехтерева в 2006 году вывели на 1гр.инвалидности.официально нигде не работал.поэтому стажа нет.в 2010 году родился ребенок (позже признали инвалидом из-за умственного отставания) в 2011году развелись с женой и она получает на ребенка пенсию+мои алименты(живет он с ней) ? имею ли я право получать на ребенка пособия т.к. находится он у меня не меньше чем дома . спасибо

, Михаил, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
в 2011году развелись с женой и она получает на ребенка пенсию+мои алименты(живет он с ней)? имею ли я право получать на ребенка пособия т.к. находится он у меня не меньше чем дома.
Михаил

Михаил, место жительства ребенка по решению суда установлено с кем -то из родителей?

Михаил
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте.наверно с матерью.ведь меня признали недееспособным .а что меняется.если ни с кем не определено? спасибо