Военнослужащий-контрактник в драке получил перелом челюсти. Может ли он обратиться за страховой?

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы(сержант),5 месяцев назад я получил травму , перелом челюсти(в двух местах),находясь в свой выходной дома, вышел на улицу и попал в драку, командир взвода попросил не куда не обращаться и отправил меня в отпуск по семейным обстоятельством , но после этого отношение ко мне резко испортилось , могулу я сейчас обратится за страховкой? И куда ? Если это возможно .

, Роман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
командир взвода попросил не куда не обращаться и отправил меня в отпуск по семейным обстоятельством, но после этого отношение ко мне резко испортилось, могулу я сейчас обратится за страховкой? И куда? Если это возможно.
Роман

Нужно смотреть страховой договор — попадает ли это под страховой случай.

я военнослужащий контрактной службы(сержант),5 месяцев назад я получил травму, перелом челюсти(в двух местах), находясь в свой выходной дома, вышел на улицу и попал в драку
Роман

а побои то у вас сняты, зафиксировано все документально ?