8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтоб проверили мед сестру в детском саду?

Здравствуйте! моей внучке 3 года. В детском саду в прошлый четверг 14 апреля вечером когда забирали ребёнка воспитатель сказала, чтобы в пятницу 15 апреля отвели в поликлинику на прививку. Мы не смогли отпроситься с работы и пообещали отвести в следующую пятницу, т к нам сказали, что их делают только по пятницам. Вчера предупредили воспитателя, что сегодня идём на прививку. Отпросилась с работы, отстояла за талоном на приём к врачу, чтобы сделать прививку нужно сначала зайти на приём. и мне объявили, что прививки не делают сегодня и в садики всем позвонили и сообщили.Я в садик с ребёнком, мед сестра уже ждала в групе, т к с поликлиники уже позвонили. Я вызвала её с группы на разговор , она сразу стала возмущаться, что лично мне говорила о прививке.но меня в саду не было почти месяц, забирала дочь сама.я объяснила что в полеклинике мне объяснили, что прививки делали 3 пятницы вподряд. я сказала об этом медсестре. но она стала кричать. Вообщем кричала так, что бы слышно было и в коридоре, там стояли нянечки чтоб по очереди забрать завтрак в группы. Потом выскочила туда и стала кричать якобы я её оскорбляла. В итоге домой пришёл участковый и выписал мне штраф, якобы нашлись свидетели которые всё слышали, но я не оскорбляла и никого там не было чтобы подтвердить. я ей сказала, чтобы она выполняла свои обязанности и должна была предупредить, чтоб зря не ездить, и хотя бы обрабатывала ребёнку раны, а не вечером объявляли родителям, что ребёнок роранился , что надо чем нибудь помазать, а они промыли водой с мылом, т е ничем не обработали. Я думаю что этот концерт с криком был задуман заранее чтобы обратиться в полицию и я больше к ней якобы не цеплялась Потому что не первый раз я\ обращаюсь к медсестре с притензиями.. Как поступить, куда обратиться, чтобы проверили мед сестру на соответствие занимаемой должности? И вообще почему прививки в садике не делают??? должны или нет их делать в детском саду???

Показать полностью
Уточнение от клиента

Г. Щигры, ул Лазарева, Курская область , детский сад " Сказка".

, Александра, рп. Шушенское
Марина Екатеринина
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

В описанной ситуации не просматривается несоответствие занимаемой должности, т.к. это определяется наличием образования, стажа работы, аттестации. Ваша ситуация скорее относится к халатному отношению к должностным обязанностям, к хамству. Достаточно трудно будет добиться положительного для Вас результата, т.к. медперсонал друг друга покрывает. Можно обратиться с жалобой на медсестру в поликлинику, в штате которой она находится, в Департамент (Управление) здравоохранения в Вашем регионе. ПО крайней мере, в будущем, возможно она будет более внимательно относиться к выдаче направлений на прививки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
У нас, родителей детей детского сада, в связи с последними событиями, возникло предложение о безопасности. Хотим попросить дополнительно защитить имеющийся забор, огораживающий территорию сада, поликарбонатом, что позволит спрятать наших детей от лишних глаз. Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
, вопрос №4086728, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2016