Вступление в наследство

Здравствуйте. Можно ли вступить в наследство у нотариусов в С-Пб, или ехать в город, где умерли родители ?

--Примерные сроки и стоимость такой операции ?

--Что делать, если связь с сестрой ( второй наследницей ) потеряна ?

Заранее благодарю.

, Игорь Николаевич Голиков, г. Санкт-Петербург
Анжела Субботина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если Ваша сестра (вторая наследница) уже начала оформление наследства, то Вам нужно обращаться к тому же нотариусу. Если наследство открылось не в Москве, то придется ехать в тот город и обращаться к нотариусу по месту жительства умершего.