488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оплата переезда пенсионера до 16мая213г

Добрый день. Кто оплачивает переезд пенсионера до 16 мая 2013г. У меня переезд 14.05.13. ПФ г.Крымск, где я сейчас проживаю, отказывает в оплате. Переехала из района, приравненного к крайнему северу(Сахалин) в Краснодарский край. Не работаю. Все справки и подтверждающие документы в порядке. Суды по оплате 2014-2015 г. прошла. Оставляют дело без рассмотрения. Какие мои дальнейшие действия и есть-ли сроки давности по этому вопросу.

Спасибо за ответ.

22 Апреля 2016, 11:29, вопрос №1229733
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
5931
ответ
1422
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новоалтайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5931ответ
  • 1422отзыва

Здравствуйте, Наталья!

Оставляют дело без рассмотрения. Какие мои дальнейшие действия
Петухова Наталья

Основания для оставления дела ез рассмотрения предусмотрены ст. 222 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вам нужно устранить остоятельства, которые послужили основанием для оставления дела ез рассмотрения. В определении суда должна быть указана дата, в течение которой Вы должны устранить обстоятельства, препятствующие рассмотрению дела.

22 Апреля 2016, 11:46
q Отблагодарить
0 0
Петухова Наталья
клиент, г. Крымск

Кто оплачивает переезд пенсионера до 16 мая 2013 г. У меня переезд 14.05.13. Извините, но это суть вопроса на который вы не ответили. Устала стучаться во все двери. Все футболят.

С уважением,

Н.Петухова

22 Апреля 2016, 22:11
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут