Как правильно оформить посреднические услуги?

Застройщик нуждается в наших услугах. Но в плане оплаты отдаёт квартиру. Мы в свую очередь нашли покупателя. Подскажите как сделать все правильно. Что бы все стороны были спокойны. Спасибо

, Александр, г. Красноярск
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Александр!

Как правильно оформить посреднические услуги? Застройщик нуждается в наших услугах. Но в плане оплаты отдаёт квартиру. Мы в свую очередь нашли покупателя. Подскажите как сделать все правильно. Что бы все стороны были спокойны. Спасибо
Александр

А в чем заключаются Ваши посреднические услуги!??? Цена услуг соответствует цене квартиры?? Вы физлицо или юрлицо!!???

Заключайте договора в установленном порядке.

С уважением.