Надежда, добрый вечер!
Власов Андрей Вам разъяснил порядок исправления кадастровой ошибки.
В установленный законом срок ошибку не исправили, ответа на заявление не дали. Вы вправе требовать исправления кадастровой в судебном порядке.
Предъявляйте иск в районный суд по месту нахождения органа кадастрового учета, с требованием исправить кадастровую ошибку, внести изменения в кадастровый паспорт и другие документы кадастрового учета, указать в документах кадастрового учета собственником земельного участка гражданина ФИ О ( и паспортные данные) вместо ДСК
Для подготовки иска понадобятся правоустанавливающие документы на земельный участок и копия кадастрового паспорта на этот участок.
Будет лучше если иск Вам подготовит юрист. Здесь, на сайте Вам тоже могут подготовить исковое заявление. Для этого нужно обратиться в раздел " Подготовка документов" или обратится в чат к юристу, который специализируется в области земельного законодательства. Юриста можете выбрать в каталоге юристов
Желаем Вам удачи и скорого решения вашего вопроса.
Я написала ошибку. В кадастровом паспорте: вид собственности стоит не собственность, что подтверждает св-во на собственность и ЕГРП, а гос. Собственность. ФИО указано физ. лица верно, как вышеперечисленных документах. Спасибо
Уважаемая Надежда! Все равно не понял… Может быть просто выложите документы...