Возможен ли наличный расчет между ИП и ООО?
Я ИП на УСН (6%) оказываю услуги по разработке сайта для ООО, безналичный расчет временно недоступен, кассовый аппарат у меня отсутствует.
Какие документы должен выписать ИП для ООО при принятии наличных средств?
, Сергей, г. Омск
Дмитрий Чернобавский
Сергей, здравствуйте!
Я ИП на УСН (6%) оказываю услуги по разработке сайта для ООО, безналичный расчет временно недоступен, кассовый аппарат у меня отсутствует. Возможен ли наличный расчет между ИП и ООО?
Сергей
возможен, но с учетом ограничений по сумме, установленных ЦБ
Сергей
БСО (бланк строгой отчетности)