Можно ли вернуть деньги за ремонт телефона?
Здравствуйте.У меня разбился экран телефона и я отдала его на замену модуля(экрана) в ремонт. После того как я забрала телефон спустя 6-7 часов он перестал работать. На квитанции ничего про гарантию не говорится, а в месте где телефону заменили модуль говорят что я сама его уронила и не хотят чинить телефон. Также через 3 дня только заметила у меня образовались трещины сзади телефона.Прошу заметить я вообще не роняла телефон и доказать то что новые трещины образовались после ремонта могу только со своих слов.Что мне предпринять в данной ситуации?
, Саша, г. Красноярск
Евгений Чернов
Напишите претензию сервису, в случаи отказа в ваших требованиях обратитесь в суд с заявлением.