Как предъявлять претензию, если не сохранился договор на оказание услуги?

Добрый день!

Как предьявлять претензию, если не сохранился договор на оказание услуги?

Данные документы сдавал в налоговую для возврата налога.

, Юлия, г. Череповец
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Обратитесь с официальным письмом в ФНС, с просьбой предоставить вам копию указанного договора. После предоставления можете обращаться с претензией и в суд. Если дело дойдет до суда, то в иске ходатайствуйте об истребовании оригинала указанного договора для обозрения суда.