Погашение долга предприятия главным бухгалтером

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: Я работала гл.бух.,начальник взял кредит на 5 млн рублей,в итоге он признал себя банкротом а мне спустя столько время присудили платить эти 5 млн руб.как мне быть?

, Татьяна, г. Барнаул
Андрей Разумовский
Юрист, г. Барнаул

Из Вашего вопроса неясно, брал ли начальник кредит на свое имя либо заемщиком была организация, кроме того не указано, какое правовое положение в данной кредитной сделке имели лично Вы, являлись ли поручителем либо нет, либо данный кредит взят на Ваше имя. Если возможно, то уточните, пожалуйста, Ваш вопрос в данной части.