Дороги закрыты для большегрузов, а по поселку ездят и разрушают дорогу. Администрация не реагирует

дороги закрыты для большегрузов,а по поселку ездят, все размесили не возможно пройти даже ,местная администрация не реагирует,к кому обращаться?

, Сергей, г. Пермь

Здравствуйте. Вам необходимо написать жалобу в Администрацию муниципального образования. Также жалобу отдел полиции по месту жительства. В жалобах изложите ситуацию (желательно сделать видео и фотофиксацию нарушений) и просите: провести проверку по данному факту, а также осуществить комплекс мероприятий по устранению вышеуказанных нарушений в соответствии с действующим законодательством. Жалобы отправляйте либо нарочно с отметкой на вашем экземпляре о получении, либо почтой заказным письмом с уведомлением.

Если положительных решений или вообще ответов в письменной форме на Ваши заявления в течении 30 дней не поступит — то соответственно на основании Ваших обращений (оставленных без рассмотрения и решений) подадите письменное заявление в прокуратуру