Отец угрожает, что мы с матерью окажемся на улице, как быть?
Добрый день. Мой отец, бывший милиционер, 18 лет назад получил муниципальную квартиру на семью в составе 4 человек. 8 лет назад он с матерью развелся. Все это время мы жили в одной квартире. Сейчас он купил себе собственность и собирается выписываться из квартиры. По его словам, если он выпишется, то УВД, которое выдавало квартиру заберет собственность себе, а нас выпишет из квартиры. так ли это? И как нам лучше поступить в данной ситуации, так как он настаивает на приватизации? Заранее спасибо.
, Артем, г. Белгород
Людмила, большое спасибо Вам за ответ.