Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

лишение прав

30.04.2012 было совершено дорожно-транспортное нарушение предусмотренное ч.4 ст.12.15. 31.05.12г. судом вынесено постановление о лишении прав. С решением был не согласен в десятидневный срок обжаловал его,подал опеляционную жалобу. Рассмотрение дела было назначено на 12.07.12г. 12.07. в суд поступило ходотайство о прекращении производства по жалобе после чего суд вынес определение:" прекратить в связи с отказом заявителя от жалобы". С кокого момента считате срок действия лишение прав?

20 Июля 2012, 22:44, вопрос №12278 Анатолий, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анатолий.

    Течение срока лишение права управления ТС следует исчислять в Вашем случае со дня, следующего за днем вынесения судом второй инстанции определения в связи с отказом заявителя от жалобы на постановление суда первой инстанции.

    20 Июля 2012, 23:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats