Незаконное строительство и теперь уже и расширение
По ул.Калинина д.11 был выделен участок 974 кв.м под пристройку к дому площадью 80кв.м! Строительство пристройки не согласовано с нами – с жителями квартала. Объявление о слушаниях было дано в газете «Казачий край», которая не является официальным печатным органом г. Белая Калитва. В результате строительства нарушены санитарные, пожарные нормы, канализация, спилены деревья, уничтожена детская баскетбольно-футбольная площадка, дорога проходит в 5 метрах от дома №14. В настоящий момент, не смотря на протесты жителей, к дому пристраивается котельная, так как центральное отопление не рассчитано на пристройку. Вырыт котлован для складов. Стены дома №14 по ул. Коммунистическая дали трещины.(фото)
Прикрепляю все ответы....
На данный момент стройка остановлена (лестница,котельная все замерло и по решению прокуратуры не убрано)
И такой вопрос куда еще можно отправить письмо по этой мега большой постройки 974кв м
- Инспекция РО.pdf
- Котельная к Олимпу.pdf
- Отдел Архитектуры БК.pdf
- Письмо Белая Калитва.pdf
- Письмо от жителей.pdf
- Подписи к письму.pdf
- Пристройка 974 кв.м фото.pdf
- Фото.pdf
- srWLuo_19MI.jpg
- l_oxyUciOK0.jpg
- CG5PPBPqBek.jpg
- IMG_20160310_182208.jpg
- IMG_20160310_182236.jpg
- IMG_20160310_182258.jpg
Администрация в доле..и цена участка известна даже....в куда то повыше ростовской области отправить нельзя?
Выше только в Ген.прокуратуру и Путину. Но Генпрокуратура спустит в область, область в город.
А Путин… ну тут как повезёт, запрос с адм-ии Президента вполне могут прислать в местную адм-ию.
В суд в общем то надёжнее. Тут вопрос в нарушениях и их серьёзности.