Может ли быть отменен договор дарения квартиры?

В 2010 году отец по договору дарения передал квартиру сыну. Квартира была оформлена сыном на себя в юстиции. Сейчас отец хочет отменить договор дарения. Сын не совершал никаких действий оговорённых в ст. 578 (противоправных). Какие шансы у отца в суде?

, Марианна, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Шансов нет никаких, так как сделка оформлена надлежащим образом и сын ничего плохого не совершал.