8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли законные аргументы, позволяющие требовать с компании возврата денег?

Добрый день, меня зовут Павел. Я попал в такую ситуацию:

Компания ООО ""Мое дело"" предоставляет бухгалтерские услуги (онлайн сервис). Я решил стать ИП и воспользоваться продуктом данной компании и 02.02.2016 года оплатил сервис "Мое дело". Так как в связи с личными обстоятельствами, я не зарегистрировался в качестве ИП и в продукте онлайн бухгалтерии не нуждался, я заморозил свой аккаунт до 05.08.2016 года, написав заявление (в свободной форме), (т.е сервисом не пользовался и данные не какие не вносил). Мое заявление рассмотрели и одобрили, но в обратном письме мне указали, что аккаунт заморожен до 08.05.2016 года. Когда я заметил ошибку я написал об этом в сервис и потребовал возврата денежных средств, но мне заявили, что срок возврата денежных средств (10 дней со дня подключения к сервису) истек. При этом указали на то, что это продукт, и я заплатил за продукт! Далее я написал письмо финансовому менеджеру, с просьбой вернуть денежные средства и описал с чем это связано, указав что была совершена ошибка связанная с заявлением о заморозке аккаунта. В просьбе вернуть денежные средства мне отказали!!!

Вопросы:

Как можно решить эту проблему и вернуть деньги?

Куда обращаться?

Какие с моей стороны, есть законные аргументы, позволяющие требовать с компании возврата денег?

P.S

Все написанные мною в компанию заявление и письмо, хранятся у меня на руках в оригинале!

Показать полностью
, Павел, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вам необходимо составить претензию и подать в данную организацию. Если в удовлетворении ваших требований откажут, то необходимо подавать в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Подскажите есть ли какая то правовая возможность оформить отсрочку по новому факультету?
Здравствуйте! Сын уехал учится за границу и через пол года началось СВО. Было принято решение о его возврате в Россию после окончания 1 курса,из за нездорового отношения в той стране к россиянам . По постановлению правительства мы перевели его в Московский вуз , но к сожалению были предложены только 2 факультета(бакалавриат) обучение 4 года. Он оформил отсрочку в военкомате. отучившись год он перевелся на другой факультет(на который мы изначально хотели), но там уже специалитет и обучение 5 лет. К сожалению мы были не в курсе что в этой ситуации у нас слетает отсрочка. Подскажите есть ли какая то правовая возможность оформить отсрочку по новому факультету?
, вопрос №4092813, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Буду ли я обязан платить штраф, будут ли вызваны родители к ответственности?
Нарушил правила ПДД. На велосипеде пересёк дорогу в неположенном месте, остановили ДПС, попросили назвать ФИО и место учреждения (школу), назвал, позже они уехали. У меня вопрос. Буду ли я обязан платить штраф, будут ли вызваны родители к ответственности? На данный момент мне 15 лет.
, вопрос №4092770, Александр, г. Москва
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Семейное право
Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
Вопрос по опеке над бабушкой, больной деменцией. Я ее внучка, живу с ней в ее квартире. Есть моя мать, дочь бабушки, которая год не принимает участия в ее жизни (с того момента, как бабушка заболела), но сейчас пытается искать встречи через родственников (третьих лиц, не звоня мне и самой бабушке). Говорит хочет встретиться. Знаю, что она хочет претендовать на имущество бабушки, которое она по завещанию оставляет мне. (Завещание подписано до постановки диагноза). Вопрос: Нужно ли мне оформлять опеку над бабушкой, через суд признавая ее недееспособной? Может ли мать как-то сделать это сама, попытавшись стать опекуном? Может ли она в принципе быть опекуном? И как-то повлиять на имущественный вопрос (Ей 52, безработная, мне 27, работаю официально). Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
, вопрос №4090892, Елизавета, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Имеются ли законные основания для увольнения по окончанию контракта?
Здравствуйте. Заключил контракт 2021 году на 3 года. Имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, мать по суду лишина родительских прав. Ребенок на время службы находиться под опекой бабки и дедушки (мои родители). Имеются ли законные основания для увольнения по окончанию контракта?
, вопрос №4090448, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2016