Как получить квоту для РВП в электронном виде?

я гражданка Армении. хочу получить квоту для РВП. заявление хочу подать в электронном виде. подскажите сайт,где можно подать заявление

, Арусяк, г. Брянск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Заявление о выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации подается лично иностранным гражданином, достигшим 18-летнего возраста, законно находящимся на территории Российской Федерации, в территориальный орган ФМС России по предполагаемому месту жительства, а в случае нахождения за пределами Российской Федерации — в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации.