8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работники Государственного казенного учреждения являются в обязательном порядке гос. Служащими?

Добрый день. Подскажите, работники Государственного казенного учреждения города Москвы являются в обязательном порядке госслужащими?

, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Надежда!

Работник ГКУ не является государственным служащим. В связи с чем вопрос, можете уточнить?

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Москва

не могли бы уточнить, где я могу найти информацию по данному вопросу? т.е. сотрудник ГКУ имеет право заниматься коммерческой деятельностью?

Если только вы не относитесь к категории работников, которые обязаны подавать сведения о доходах, вы вправе заниматься другой деятельностью. Вам нужно смотреть статью 349.2 ТК РФ и Постановление Правительства РФ от 05.07.2013 N 568 «О распространении на отдельные категории граждан ограничений, запретов и обязанностей, установленных Федеральным законом „О противодействии коррупции“ и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции».

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Написали, что на меня закажут "сват" если я не переведу 1000р, сват это когда от твоего имени минируют школу или другие учреждения
Написали ,что на меня закажут "сват" если я не переведу 1000р,сват это когда от твоего имени минируют школу или другие учреждения
, вопрос №3964155, Ярослав, г. Ангарск
Автомобильное право
Здравствуйте, выехал от дома на мотоцикле от дома, меня приняли ДПС, был под градусом.В обязательном порядке
Здравствуйте,выехал от дома на мотоцикле от дома,меня приняли ДПС,был под градусом.В обязательном порядке прошел мед освидетельствование,во на мотоцикл не было,но есть на машину.Ранее не привлекался,проблем в законом нет.Чем грозит данный проступок.Акты составлены и штрафы
, вопрос №3963793, Дмитрий Снигирёв, г. Москва
Трудовое право
Учреждение и в данный момент на больничном по беременности 140 дней, а до 13 ноября работала, ей не выплатилт премию ежегодную законно ли основание не выплачивать?
Добрый вечер, пожскажите пожалуйста жена работает в гос. Учреждение и в данный момент на больничном по беременности 140 дней, а до 13 ноября работала, ей не выплатилт премию ежегодную законно ли основание не выплачивать? , ведь весь год и до 13 ноября она работала.
, вопрос №3962899, Виктор, г. Курск
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Действительно ли не является свидетельство о рождении доказательством родства между родителями
Здравствуйте! Такой вопрос, у меня умер папа и я работаю в бюджетном учреждении больницы, написала заявление на материальную помощь. Приложила документы подтверждающие родство свидетельство о смерти, копия паспорта и свидетельство свое о рождении. На работе мне было отказано так как сказали где докозательство родства и что свидетельство о рождении не является доказательством. Так как я замужем и у меня поменяна фамилия первый брак был 20 лет назад и я оставила мужа фамилию, вышла замуж второй раз и поменяла фамилию. Я приложила свидетельство о разводе первого брака и свидетельство о браке второго , но мне ничего не обьяснили отказали и вернули документы. Действительно ли не является свидетельство о рождении доказательством родства между родителями
, вопрос №3962693, Яна, г. Москва
Наследство
И какой порядок действий нужно сделать, чтобы получить эти накопления?
Здравствуйте. Умер отец, был застрахован в негосударственном пенсионном фонде, который находит в г.Москва. Мы находимся в г. Архангельск. Письмо пришло еще в апреле на получение пенсионных накоплений родителям отца, но они передали его мне только сейчас. То есть, прошло уже полгода. Соответственно, нужно обращаться в суд. Но в какой суд, если мы находимся в разных городах? И какой порядок действий нужно сделать, чтобы получить эти накопления? Я являюсь дочерью наследником.
, вопрос №3962604, Ксения, г. Ангарск
Дата обновления страницы 20.04.2016