Надо ли уведомлять компанию, если работаю 3 дня?

лицо работает в компании 3 дня (за это время не был представлен и подписан трудовой договор)

Если гражданин решит уволиться необходимо ли писать какие либо заявления (действует ли тк)? или просто не выходит на работу не уведомив?

, Инга, г. Москва
Сергей Хамидуллин
Юрист, г. Казань

добрый вечер, если не сдавали трудовую книжку, не нужна заработная плата и запись в трудовой -можно просто не выходить.