Какая ответственность ген. Директора после увольнения по собственному желанию?
Здравствуйте! На данный момент я являюсь ген. директором ООО, с двумя учредителями. Но по факту все финансовые дела вёл один из учредителей. Основную сумму забирал себе, на зарплаты, налоги и прочие выплаты оставлял копейки. В итоге накопился долг по зарплате. Я хочу уволиться по собственному. Останется ли на мне материальная ответственность после увольнения?
, Владимр, г. Уфа