Как подать заявку на расширение жилищной площади, если в однокомнатной квартире прописаны 4 человека?

Здравствуйте. Моя семья 4 человека прописаны в квартире общ. площадь 36,9 жилая 22,7 Мы можем подать заявку на расширение жилищной площади? Спасибо.

, Юлия, г. Москва

Поскольку у вас менее 10 к. м общей площади на человека, можете встать на очередь. Обращайтесь в Департамент городского имущества. Вставайте лучше на платные программы, бесплатная очередь идет очень долго.