Оплачивать ли штраф, выписанный сотрудником "Мосгортранса"?
Добрый день, сотрудник "Мосгортранс" выписал штраф об административном правонарушении (1000 р.) за то, что в предъявленном проездном не была списана поездка (у меня рядом лежат три проездных, возможно, из-за этого билет размагнитился). Сотрудница уличила в том, что я не проконтролировала списание поездки.
Паспорта с собой не было, а был только старый студенческий (в обложке которого я ношу свои проездные). Его и взяли у меня. Пробили указанную в студенческом фамилию и, видимо, университет по базе и указали в протоколе: старую фамилию, старые паспортные данные, старую прописку. Прописка изменена почти 3 года назад, фамилия и паспорт 8 месяцев назад.
Стоит ли оплачивать этот штраф, если ни один из пунктов о моих данных не соответствует действительности (кроме даты рождения)?
Оплачивать, конечно, не хочется, т.к. проездной был.