Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мои права и обьязанности

здравствуйте я не давно устроился на работу в местном айыл окмоту и у меня мало стажа,как могу дальше вести дело

12 Июля 2013, 08:17, вопрос №122566 адилет
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 577 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Адилет. А что такое айыл окмоту? И что означает вопрос — как вести дело? Люди, устроившиеся на работу, как правило, не ведут дела. Они выполняют трудовые обязанности и пользуются трудовыми правами предусмотренными трудовым законодательством и трудовым договором. Загляните в свой трудовой договор и выясните, какие права и обязанности установлены для вас.

    12 Июля 2013, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats