Мои права и обьязанности

здравствуйте я не давно устроился на работу в местном айыл окмоту и у меня мало стажа,как могу дальше вести дело

, адилет исаев,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Адилет. А что такое айыл окмоту? И что означает вопрос — как вести дело? Люди, устроившиеся на работу, как правило, не ведут дела. Они выполняют трудовые обязанности и пользуются трудовыми правами предусмотренными трудовым законодательством и трудовым договором. Загляните в свой трудовой договор и выясните, какие права и обязанности установлены для вас.