8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мои права и обьязанности

здравствуйте я не давно устроился на работу в местном айыл окмоту и у меня мало стажа,как могу дальше вести дело

, адилет исаев,
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Адилет. А что такое айыл окмоту? И что означает вопрос — как вести дело? Люди, устроившиеся на работу, как правило, не ведут дела. Они выполняют трудовые обязанности и пользуются трудовыми правами предусмотренными трудовым законодательством и трудовым договором. Загляните в свой трудовой договор и выясните, какие права и обязанности установлены для вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Земельное право
И под ней идет газовая труба слабового давления А начало моего забора и официального начало участка ~полметра от дороги
Добрый день хочу построить жилой дом, сколько мне нужно отступить от асфальтированой дороги если она по ширене менее 2.5м шириной и не имеет названия как улица. Скорее это переулок... И под ней идет газовая труба слабового давления А начало моего забора и официального начало участка ~полметра от дороги
, вопрос №4063210, Владимир, г. Москва
Недвижимость
Отец начал давить на меня при помощи денег, угрожает поехать на ту квартиру, чтобы что-то там делать, а там мои вещи и вообще там опасно находится
Добрый день. У меня половина квартиры, половина принадлежит отцу. Квартира в аварийном состоянии, там жить нельзя. Отец живёт в другом месте. Я приехала жить по месту прописки, в эту квартиру иногда приезжает мать, т.к. живёт на даче. Возник конфликт, мать не хочет приезжать сюда, пока я тут. Мне больше жить негде. Отец начал давить на меня при помощи денег, угрожает поехать на ту квартиру, чтобы что-то там делать, а там мои вещи и вообще там опасно находится. Психологически на меня давит. Я испытываю большой стресс. Подскажите пожалуйста ято делать в данной ситуации.
, вопрос №4062345, Наталья, г. Москва
Семейное право
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат. Сейчас отказывается идти и писать заявление-отказ. Что мне делать? Он не несёт расходы на содержание ребёнка.
, вопрос №4060361, Майра, г. Москва
Налоговое право
Мой вопрос: можно ли купить у ЮЛ (магазин) товар за наличные деньги (без выставления счета на мой ИП) и поставить по 44-ФЗ госзаказчику
Мой вопрос: можно ли купить у ЮЛ (магазин) товар за наличные деньги (без выставления счета на мой ИП) и поставить по 44-ФЗ госзаказчику. Все сопроводительные документы те же, что и при оплате по безналу, разница только в форме оплаты. Моя система налогообложения не требует учета расходов, поэтому интересно можно ли покупать за наличные товар для 44 фз.
, вопрос №4059639, Даниил, г. Москва
Получение образования
Получится ли это с моими предметами и практикой?
Здравствуйте, я учусь в педагогическом колледже на 3 курсе , могу ли я перевестись на 3 курс в другой колледж ? Допустим на специальности - «Правоохранительные органы» или же на юриста ? Получится ли это с моими предметами и практикой ?
, вопрос №4058243, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2013